Свадьба

Чтобы все родители могли нормально расслабиться и отжечь вместе с нами, свадьба будет только для взрослых 🔞. Детей вернём... когда-нибудь, обещаем
Гуляем два дня, вот план:
14.08.2026 | Заезд и разогрев
Заселились, освоились - добро пожаловать к бассейну. Вечером собираемся на расслабленный ужин у барбекю. Без галстуков, просто своя атмосфера, местная еда и вино.
15.08.2026 | День свадьбы
Утро и день ваши. Погуляйте по деревне и по лесу, или загорайте у бассейна или просто отдыхайте.
🍹 17:00 — Аперитив! Пить воду тоже можно
💍 18:00 — Церемония. Наконец-то говорим «ДА»
🥂 19:00 — Фуршет. Аперитив, но уже официально
🍽️ 20:00 — Ужин. Едим, пока можем
💃🕺 Дальше — больше...